Aktive

Kommandant und Stellvertreter

OBI Ing. Wolfgang Wanker

OBI Ing. Wolfgang Wanker

Kommandant
BI Peter Lepuschitz

BI Peter Lepuschitz

Kommandantstellvertreter

Zugskommandanten

OBM Gerhard Kamnik

OBM Gerhard Kamnik

Zugskommandant
OBM Bakk.tech. Ofner Michael

OBM Bakk.tech. Ofner Michael

Zugskommandant

Gruppenkommandanten

HLM Burkhard Sussitz

HLM Burkhard Sussitz

Gruppenkommandant und Atemschutzbeauftragter
HLM Philipp Bartos

HLM Philipp Bartos

Gruppenkommandant
LM Christian Dollenz

LM Christian Dollenz

Gruppenkommandant und Funkbeauftragten
LM Franz Sailer

LM Franz Sailer

Gruppenkommandant und Wasserdienstbeauftragter
LM Paul Fortunat

LM Paul Fortunat

Gruppenkommandant und Jugendbeauftragter

Mannschaft

FM Michael Arneitz

FM Michael Arneitz

HFM Daniel Arneitz

HFM Daniel Arneitz

HFM Wolfgang Brugger

HFM Wolfgang Brugger

FM Philipp Brugger

FM Philipp Brugger

V Christian Buttazoni

V Christian Buttazoni

Gerätewart
OFM Werner Buxbaum

OFM Werner Buxbaum

HFM Phillipp Derhaschnig

HFM Phillipp Derhaschnig

PFM Julian Dollenz

PFM Julian Dollenz

HFM Hans-Dieter Drobilitsch

HFM Hans-Dieter Drobilitsch

FM Matthias Eberhard

FM Matthias Eberhard

FM Klara Fortunat

FM Klara Fortunat

PFM Kilian Fortunat

PFM Kilian Fortunat

HFM Nadine Kamnik

HFM Nadine Kamnik

Schriftführer

OFM Michelle Kamnik

OFM Michelle Kamnik

OFM Rafael Nadine

OFM Rafael Nadine

HFM MMag. Johannes Kaschitz

HFM MMag. Johannes Kaschitz

FM Hannah Kathol

FM Hannah Kathol

FM Bettina Knaus

FM Bettina Knaus

HFM Anton Kopeinig

HFM Anton Kopeinig

HFM Peter Kröll

HFM Peter Kröll

FM Tabea Lepuschitz

FM Tabea Lepuschitz

FM Valentin Lesjak

FM Valentin Lesjak

OFM Stephanie Melins

OFM Stephanie Melins

OFM Abiel Oblak

OFM Abiel Oblak

Hauptmaschinisten
OV Norbert Pirolt

OV Norbert Pirolt

Kameradschaftsführer
HFM Roland Pirolt

HFM Roland Pirolt

PFM Nico-Andre Posratschnig

PFM Nico-Andre Posratschnig

HFM Gerhard Ressar

HFM Gerhard Ressar

HFM Roland Sackl

HFM Roland Sackl

HFM Jakob Steinwender

HFM Jakob Steinwender

OFM Stefan Sternath

OFM Stefan Sternath

HFM Friedrich Sternath

HFM Friedrich Sternath

HFM Ing. Gilbert Stoif

HFM Ing. Gilbert Stoif

FM Jaqueline Sussitz

FM Jaqueline Sussitz

HFM Alexandra Sussitz

HFM Alexandra Sussitz

FM Christopher Tautscher

FM Christopher Tautscher

OFM Jürgen Tomantschger

OFM Jürgen Tomantschger

OV Tanja Wanker

OV Tanja Wanker

Kassier
FM Yanick Wurmitzer

FM Yanick Wurmitzer

Zu den Mannschaftsfotos!